11:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Великих Луках упал уровень безработицы
В Великих Луках упал уровень...
Подписка на рассылку

В Великих Луках упал уровень безработицы

14 августа 2022
3966
1 мин.
1
В Великих Луках упал уровень безработицы

В Великих Луках (Псковская область) упал уровень официально регистрируемой безработицы. Николай Козловский прокомментировал ситуацию в своем Telegram-канале.

Градоначальник рассказал, что два года назад, когда город был во власти пандемии, уровень безработицы преодолел отметку в 4%. Сейчас он составляет 0,79%. Показатель демонстрирует перестроение местных предпринимателей под работу в условиях санкций. Бизнесу удалось выстоять и сохранить рабочие места.

В этом году среднесписочная численность работников достигла 100,7%. Выплата заработной платы производилась своевременно, то есть задолженностей не возникало. Рост окладов составил 119%. Все эти данные говорят о стабилизации экономики.

Персоны 1 в новости

Глава Администрации города Великие Луки
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467223
Умерли за год
12770469
Родились за год
31417614