14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Великие Луки получат еще 50 млн рублей на благоустройство дворов

18 августа 2022
3491
1 мин.
4
Великие Луки получат еще 50 млн рублей на благоустройство дворов

Великие Луки (Псковская область) получат еще 50 млн региональных рублей на приведение в должный вид дворов. Михаил Ведерников озвучил свое решение на встрече со Станиславом Стармолотовым, возглавляющим Комитет по транспорту.

Администрация собирается привести в порядок 20 дворов. Список составлялся по обращениям людей, поэтому в него включили проблемные территории на Вокзальной, Октябрьском проспекте, Шмидта. Все ремонтные работы губернатор поручил выполнить до конца года.

В ходе совещания обсуждались дорожные проекты, реализуемые по линии «БКАД». Ведерников уделил особое внимание следующему сезону, поручив заняться самыми непригодными для использования трассами. К примеру, уже сейчас понятно, что нужно восстановить покрытие на дороге «Пыталово – Ритупе». В общей сложности здесь приведут в порядок 18 километров дорог.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491643
Умерли за год
12787193
Родились за год
31458758