07:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области на подготовку к зиме дополнительно выделили 60 млн рублей
В Псковской области на подго...
Подписка на рассылку

В Псковской области на подготовку к зиме дополнительно выделили 60 млн рублей

30 августа 2022
2172
1 мин.
4
В Псковской области на подготовку к зиме дополнительно выделили 60 млн рублей

В Псковской области на подготовку объектов ЖКХ к зиме дополнительно выделили 60 млн рублей. О решении, принятом Михаилом Ведерниковым, рассказали в правительстве.

Губернатор провел внеплановое рабочее заседание с Сергеем Граховым и Василием Осиповым. Политики обсудили выявленные при подготовке к отопительному сезону проблемы. Решено отремонтировать тепловые сети в Усвятском и Дедовичском районах. В Порховском и Плюсском районах восстановлению подлежат трубы для отвода дыма. В ряде муниципалитетов переберут котельные.

Выделенные средства решено пустить на тендер по поставке топлива. В деревне Ротово и в райцентре Новосокольнического района установят новые котлы. Часть средств пойдет на канализационные и водопроводные сети, скважины, закупку труб и насосов. Все работы нужно провести в сжатые сроки, чтобы успеть до холодов.

Персоны3 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Администрация Псковской области
1 место
Председатель Комитета по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству Псковской области
2 место
Губернатор Псковской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119221298
Умерли за год
18765684
Родились за год
46166904