12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области не планируют сокращать бюджет
В Псковской области не плани...
Подписка на рассылку

В Псковской области не планируют сокращать бюджет

23 сентября 2022
4854
1 мин.
2
В Псковской области не планируют сокращать бюджет

В Псковской области не планируют сокращать бюджет на следующий год в связи с геополитическим напряжением. Александр Котов, занимающий пост председателя Собрания депутатов, рассказал об этом в беседе с журналистами.

Проект бюджета находится на стадии формирования, поэтому конкретных данных пока нет. На данный момент известно о договоренности не проводить сокращений в части социальных обязательств. Все они будут исполнены, причем в первую очередь.

Федеральный центр придерживается аналогичной позиции, поэтому не станет урезать финансирование по национальным проектам и федеральным программам. Продолжится работа по формированию комфортной городской среды. Власти намерены ремонтировать социальные объекты, особенно школы. Дорожные работы тоже будут продолжаться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Псковского областного Cобрания депутатов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477783
Умерли за год
12777701
Родились за год
31435406