17:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Эксперт Брячак посоветовал псковичам вкладывать деньги в недвижимость
Эксперт Брячак посоветовал п...
Подписка на рассылку

Эксперт Брячак посоветовал псковичам вкладывать деньги в недвижимость

13 октября 2022
2632
1 мин.
1
Эксперт Брячак посоветовал псковичам вкладывать деньги в недвижимость

Эксперт Олег Брячак рассказал псковичам, куда в новых реалиях лучше и безопаснее вкладывать средства. Оказалось, предпочтение стоит отдать недвижимости.

Брячак считает, что настало идеальное время для приобретения квартир. В экономическом плане ситуация далека от стабильной, но промедление будет ошибкой, так как скоро цены начнут меняться не в лучшую для покупателей сторону. Если есть сбережения, лучше не держать их в банке, а вложить в жилье. Недвижимость всегда ценится, поэтому прогадать с ней сложно.

Рынок недвижимости тесно зависит от банковских ставок по ипотеке. Причина кроется в том, что основное число сделок заключается через кредитование. Летом продажи жилья замерли, но к октябрю наметилась положительная тенденция. Цены на материалы сейчас не очень дорогие, поэтому для вложений в квартиры эксперт считает нынешнее время идеальным.

Персоны 1 в новости

Депутат Псковского областного Собрания
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118842293
Умерли за год
18506123
Родились за год
45528338