18:17
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковская область готовится к переходу на единые налоговые счета
Псковская область готовится ...
Подписка на рассылку

Псковская область готовится к переходу на единые налоговые счета

20 ноября 2022
3865
1 мин.
3
Псковская область готовится к переходу на единые налоговые счета

Псковская область активно готовится к переходу на единые налоговые счета. Михаил Ведерников обсудил вопрос на совещании с представителями УФНС.

Глава ведомства Анна Кутузова рассказала, что действующая налоговая модель давно себя изжила. ЕНС сможет упросить процесс исполнения обязательств по уплате обязательных налогов, повысить прозрачность и улучшить сервис. Главное, с ее помощью можно нивелировать негативные последствия наличия долга и сэкономить время.

Внедрение новой системы запланировано на 1 января. ИП и организации смогут вносить на счета определенную сумму, из которой налоговая сама спишет необходимый налог. Губернатор считает предложенный инструмент удобным и современным. Он создает простые условия оплаты налогов и снижает нагрузку на бизнес.

Персоны2 и Компании1 в новости

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137083
Умерли за год
18023161
Родились за год
44340166