11:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области доходы выросли за счет собираемости налогов
В Псковской области доходы в...
Подписка на рассылку

В Псковской области доходы выросли за счет собираемости налогов

4 декабря 2022
4084
1 мин.
3
В Псковской области доходы выросли за счет собираемости налогов

В Псковской области доходы увеличились за счет хорошей собираемости обязательных налогов. Ситуацию на заседании ФНС прокомментировал Михаил Ведерников.

Губернатор считает работу налоговой службы эффективной, поскольку она позволяет правительству планировать. Взаимодействие двух органов власти обеспечивает экономическую стабильность. Исполнение по доходам доведено до 111%.

Ведерников рассказал, что скоро Псковская область, как и другие регионы, перейдет на единый налоговый счет. Работать с ним станет намного проще, так как все списания будут делаться автоматически. Гражданам останется только пополнять счет. Подготовка ведется серьезная, чтобы переход на новую систему не стал болезненным.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110462108
Умерли за год
12766966
Родились за год
31408996