11:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Печорах открыли корпус гостиницы и магазин
В Печорах открыли корпус гос...
Подписка на рассылку

В Печорах открыли корпус гостиницы и магазин

6 января 2023
5183
1 мин.
1
В Печорах открыли корпус гостиницы и магазин

В Печорах (Псковская область) открыли корпус гостиницы и магазин. Михаил Ведерников рассказал о новых объектах туризма в своем Telegram-канале.

Объекты туризма разместились неподалеку от Псково-Печерского монастыря. В магазине можно приобрести местную выпечку, монастырский сыр, сделанную собственными руками керамику, сувениры и одежду. Любителям деликатесов предлагается приобрести себежские пряники и невельских улиток.

В гостиничном корпусе обустроено 18 номеров. Отель приведен в единый стиль с другими объектами. Прием первых гостей запланирован на время 550-летия города. К юбилею, со слов губернатора, Печоры ждет серьезное преображение. Проводимая работа направлена на привлечение туристов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119968913
Умерли за год
19277687
Родились за год
47426522