10:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В ОЭЗ «Моглино» создадут промышленный технопарк
В ОЭЗ «Моглино» создадут про...
Подписка на рассылку

В ОЭЗ «Моглино» создадут промышленный технопарк

26 января 2023
3496
1 мин.
2
В ОЭЗ «Моглино» создадут промышленный технопарк

В Псковской области создадут новый промышленный парк. Он будет базироваться в ОЭЗ «Моглино». О деталях проекта стало известно с сайте правовой информации.

Владимир Путин в конце года в режиме ВКС стал участником открытия завода «Титан-Полимер», занимающегося выпуском полимеров. Именно он станет якорным резидентом нового промпарка, открытие которого состоится в 2028 году. Реализация проекта будет вестись в три этапа.

Статус промпарка даст бизнесу возможность запускать проекты с объемом вложений до 120 млн рублей. Новая структура создается с целью привлечения инвесторов, а также запуска производств продукции, необходимой для деятельности «Титан-Полимера». В бюджет благодаря проводимой работе поступит 19 млрд рублей.

Фото Wikimedia Commons / Alexander Novikov, CC BY-SA 4.0

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110457653
Умерли за год
12763915
Родились за год
31401490