13:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников обсудил с Орешкиным вопросы развития Псковской области
Ведерников обсудил с Орешкин...
Подписка на рассылку

Ведерников обсудил с Орешкиным вопросы развития Псковской области

25 марта 2023
2380
1 мин.
1
Ведерников обсудил с Орешкиным вопросы развития Псковской области

Михаил Ведерников детально обсудил с принявшим его Максимом Орешкиным приоритетные вопросы, способствующие развитию Псковской области. О проведенной встрече глава региона рассказал в своем официальном Telegram-канале.

Ведерников вынес на повестку проведение в приграничных районах ремонта инфраструктуры. Не осталось без внимание развитие основных территорий и возведение социальных объектов. Стороны также обговорили разработанные меры поддержки, положенные работающим в области педагогам и медработникам.

Губернатор рассказал о внедрении целого пакета дополнительных мер, направленных на поддержку специалистов. Он охватывает все этапы становления карьеры. Политик также поблагодарил помощника президента за оказанную региону поддержку, исчерпывающий и продуктивный разговор, а также проявленный к Псковской области неподдельный интерес.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119041118
Умерли за год
18642288
Родились за год
45863328