14:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области на ремонт дорог выделили 6 млрд рублей
В Псковской области на ремон...
Подписка на рассылку

В Псковской области на ремонт дорог выделили 6 млрд рублей

2 апреля 2023
3710
1 мин.
3
В Псковской области на ремонт дорог выделили 6 млрд рублей

В Псковской области на ремонт дорог регионального значения в этом году выделили 6 млрд рублей. Сведения озвучил Станислав Стармолотов, возглавляющий Комитет по транспорту.

С наступлением тепла на некоторых объектах начались подготовительные работы. «Псковавтодор» взял на себя восстановление трассы от Пскова до Палкино. В список для приведения в нормативного состояние попали следующие участки: «Изборск-граница с Эстонией», «Опочка-Дубровка», «Порхов-Успение». Отремонтировать также планируется дороги от Острова до Новоржева и от Опочки до Дубровки.

Всего в программу ремонта в этом году включили порядка 200 километров асфальтного полотна. Все работы нужно закончить в октябре, до наступления морозов. Поступающие жалобы рассматриваются предметно.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110498408
Умерли за год
12791826
Родились за год
31470156