06:06
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области предприниматели привлекли на развитие бизнеса 450 млн рублей
В Псковской области предприн...
Подписка на рассылку

В Псковской области предприниматели привлекли на развитие бизнеса 450 млн рублей

12 апреля 2023
2374
1 мин.
1
В Псковской области предприниматели привлекли на развитие бизнеса 450 млн рублей

В Псковской области предприниматели привлекли через Корпорацию МСП 450 млн рублей на развитие бизнеса. Сведения предоставила Нинель Салагаева.

Вице-губернатор рассказала, что помощь бизнесу оказывается в рамках нацпроекта «МСП». Предприниматели могут сделать своим инструментом развития платформу «мсп.рф». В Псковской области ее возможности используются активно. В первом квартале 30 компаний привлекли 450 млн рублей. Годом ранее сумма была на 143% меньше. Всего за прошлый год корпорация выделила 1,8 млрд рублей.

На встрече с бизнесом представители организации рассказали о лизинговых и кредитных программах. Развернутые ответы были даны на все волновавшие участников вопросы. В основном они касались инструментов поддержки, привлечения денег в сферу туризма, организационных нюансов. Частные обращения будут проработаны в индивидуальном порядке. После этого пройдет ряд тематических визитов с целью разъяснения мер поддержки.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120154868
Умерли за год
19405038
Родились за год
47739828