04:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Котов: Ведерников одержит победу в выборах главы Псковской области
Котов: Ведерников одержит по...
Подписка на рассылку

Котов: Ведерников одержит победу в выборах главы Псковской области

22 апреля 2023
2410
1 мин.
4
Котов: Ведерников одержит победу в выборах главы Псковской области

Михаил Ведерников в сентябре одержит уверенную победу в выборах главы Псковской области. Соответствующее заявление сделал Александр Котов, занимающий пост председателя Заксобрания.

Котов рассказал, что члены партии «Единая Россия» каждый год собираются на форуме в преддверии избирательной кампании. Такие встречи позволяют зарядиться энергией, получить правильный настрой, ощутить силу команды. В этом году выборы будут иметь особенности. Во-первых, в сентябре предстоит назначить главу региона. Во-вторых, в ходе проводимых преобразований будут созданы восемь округов, в которых тоже предстоит провести голосования.

Президент уже дал оценку работе Ведерникова. Свои выводы он сделал по его отчету и своим источникам. Владимир Путин предоставил ему кредит доверия, который вся команда должна оправдать. Губернатор смог выполнить почти все заявленные планы. Вещи, которые по каким-то причинам не были сделаны, будут исполнены в случае его победы. Каждая галочка в бюллетене станет надеждой на светлое будущее.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Псковского областного Cобрания депутатов
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118953173
Умерли за год
18582059
Родились за год
45715154