06:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области для молодых предпринимателей запустили новый образовательный проект
В Псковской области для моло...
Подписка на рассылку

В Псковской области для молодых предпринимателей запустили новый образовательный проект

12 мая 2023
2421
1 мин.
2
В Псковской области для молодых предпринимателей запустили новый образовательный проект

В Псковской области для молодых предпринимателей запустили новый обучающий проект «Мой бизнес». Минэкономразвития РФ подключило к нему «Деловую среду» и «ВКонтакте».

Программа обучения рассчитана на 10 недель. Участники за это время смогут придумать идею для своего дела, составить и защитить бизнес-план. При поддержке наставников предприниматели смогут выбрать направление, подготовить проект для получения господдержки, зарегистрировать свою деятельность.

На курсе предприниматели узнают о правилах набора команды и эффективного применения диджитал-инструментов. Сотрудники центра «Мой бизнес» выступят в роли консультантов, которые ознакомят с правилами получения грантов и мер господдержки. Обучение пройдет в онлайн-формате в три этапа, предусматривающие вебинары, познавательные лекции и увлекательные практические занятия.

Ранее Николай Козловский оценил экономическую ситуацию в Великих Луках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Администрации города Великие Луки
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119443388
Умерли за год
18917782
Родились за год
46541092