21:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области работодатели получили за трудоустройство безработных более 7 млн рублей
В Псковской области работода...
Подписка на рассылку

В Псковской области работодатели получили за трудоустройство безработных более 7 млн рублей

25 июня 2023
2147
1 мин.
2
В Псковской области работодатели получили за трудоустройство безработных более 7 млн рублей

В Псковской области работодателям выплатили более 7 млн рублей за содействие в трудоустройстве граждан, признанных безработными. Сведения предоставил Социальный фонд.

Субсидии в размере 3 МРОТ предоставляются уже два года. За это время их выдали 183 гражданам. Претендовать на выплаты могут ИП, НКО, юридические лица. Важно, чтобы регистрация была оформлена до 2023 года. Выплаты не положены в случае выявления задолженности по страховым взносам, налогам и окладам.

Претендовать на субсидию имеют право работодатели, взявшие на работу псковичей под угрозой увольнения или сокращения. В список также входит молодежь до 30 лет, участники СВО и члены их семей, украинские беженцы. При подписании договора человек должен стоять на учете в службе занятости, не возглавлять никакие организации и не быть предпринимателем. Подача заявок от работодателей осуществляется на сайте «Работа России».

Ранее Михаил Ведерников анонсировал строительство комплекса по переработке ТКО.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120305513
Умерли за год
19508207
Родились за год
47993642