12:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псков и Витебск стали городами-побратимами
Псков и Витебск стали города...
Подписка на рассылку

Псков и Витебск стали городами-побратимами

31 июля 2023
4626
1 мин.
1
Псков и Витебск стали городами-побратимами

Псков и Витебск (Белоруссия) стали городами-побратимами. Борис Елкин рассказал об этом в своем официальном Telegram-канале.

Соглашение о партнерских связях стороны подписали во время проведения Дней Псковской области. Последние 23 года сотрудничество между городами велось на договорной основе. Благодаря побратимству стороны начнут наращивать взаимодействие в разных отраслях: спорте, туризме, образовании, торговле, строительстве.

Псков и Витебск, со слов мэра, связывает богатая культура и многовековая история. Последние годы сотрудничества дали свои плоды в виде реализованных в образовании, культуре и торговле проектов. Партнеры продолжат обмениваться опытом и налаживать бизнес-контакты. Строится связи будут на принципах равенства и доверия. Все обязательства будут выполняться добросовестно.

Персоны 1 в новости

Глава города Псков
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119984753
Умерли за год
19288535
Родились за год
47453210