12:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Лесников призвал привлекать бизнес к развитию Псковской области
Лесников призвал привлекать ...
Подписка на рассылку

Лесников призвал привлекать бизнес к развитию Псковской области

2 августа 2023
4417
1 мин.
3
Лесников призвал привлекать бизнес к развитию Псковской области

Малый бизнес планируют больше привлекать к развитию Псковской области. На этом настаивает Валерий Лесников, возглавляющий местное отделение организации «Опора России».

Правительство подготовило проекты развития семи территорий, в которые включило инвестиционные инициативы. Важно понимать, что достичь результата можно только при объединении предпринимателей и власти. Лесников доволен, что регионом интересуются бизнесмены из других областей и стран, но лучше, чтобы в развитие вкладывались местные инвесторы.

Бизнес в последние годы активно кредитуют и поддерживают. Благодаря этому заняться своим делом можно даже без стартового капитала. Средства на инвестиционные проекты найти достаточно просто. Направлений для работы много, но важно, чтобы власти и предприниматели работали вместе.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель Псковского региональгого отделения "Опоры России"
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120220538
Умерли за год
19450012
Родились за год
47850472