01:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Острове инвесторы открыли новое кафе
В Острове инвесторы открыли ...
Подписка на рассылку

В Острове инвесторы открыли новое кафе

8 августа 2023
4080
1 мин.
1
В Острове инвесторы открыли новое кафе

В Острове (Псковская область) инвесторы открыли новое кафе. Дмитрий Быстров, стоящий во главе муниципалитета, рассказал об этом в своем официальном Telegram-канале.

Открытие состоялось в рамках ранее заключенного инвестиционного соглашения. Под кафе подобран участок, расположенный рядом с федеральной трассой, то есть место проходимое. Появление заведения общепита стало одной из частей большого проекта. Ранее благодаря ему появилась автомойка самообслуживания, пользующаяся у водителей большой популярностью.

Быстров считает новое кафе удобным, поскольку позволяет путешественникам, отправившимся в дальнюю дорогу, остановиться, передохнуть и перекусить. Граждане могут закупить в магазине продукты и помыть машину. Местные жители тоже охотно пользуются благоустроенной зоной.

Персоны 1 в новости

Глава Острова
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119869913
Умерли за год
19209887
Родились за год
47259722