19:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников объяснил свою победу на выборах губернатора Псковской области
Ведерников объяснил свою поб...
Подписка на рассылку

Ведерников объяснил свою победу на выборах губернатора Псковской области

13 сентября 2023
2573
1 мин.
1
Ведерников объяснил свою победу на выборах губернатора Псковской области

Михаил Ведерников в эфире канала «Россия 24» объяснил свою победу на выборах губернатора Псковской области. Политик считает, что народ успел оценить проделанную им за прошлые пять лет работу.

Ведерников рассказал, что при нем было запущено огромное количество проектов и программ. Федеральный центр принял регион во многие свои программы. Владимир Путин оказывал беспрецедентную поддержку. Народ все это видел, поэтому оказал губернатору такую высокую поддержку.

В этом году явка была высокой, поскольку по всему региону действовала возможность электронного голосования. С помощью ДЭГ свой выбор сделали 2% пенсионеров, 14% молодежи, 10% избирателей более старшего возраста. Кампания прошла чисто. Ни одной жалобы о нарушениях не поступало.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120045473
Умерли за год
19330119
Родились за год
47555514