11:45
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Строительство объекта, как важная и перспективная задача
Строительство объекта, как в...
Подписка на рассылку

Строительство объекта, как важная и перспективная задача

21 сентября 2023
2119
1 мин.
Строительство объекта, как важная и перспективная задача

Многие крупные строительные компании видят строительство целого объекта как важную и перспективную задачу. Это значительный проект, который привлекает внимание многих компаний в данной отрасли.

Строительство объекта для компании является важным и значимым событием. Это отличная возможность для фирмы показать свой потенциал, привлечь внимание клиентов и укрепить свою позицию на рынке. Этот проект может послужить фундаментом для развития компании и увеличения ее портфолио. Кроме того, успешное завершение такого объекта способствует накоплению опыта и повышению доверия у потенциальных заказчиков.

Ранее уже упоминалось, что тенденция к возведению подобных малоэтажных объектов сохраняется. По всей видимости, это на самом деле так, ведь появляются фирмы даже из регионов, которые имеют желание поработать над таким проектом.

Как сообщают специалисты  Setl Group, холдинг всегда выступает исключительно за честную конкуренцию. Именно на основании этого было принято решение о продлении тендера на строительство малоэтажного дома до 26 сентября 2023 года.

Следует отметить, что для участников предусмотрены обязательные к заполнению виды работ. К ним относятся:

  • Подготовительные работы и обеспечение условий строительства;
  • Нулевой цикл;
  • Надземная часть здания.

Источник: https://t.me/setlstroy/498

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119735603
Умерли за год
19117905
Родились за год
47033430