09:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псков хочет найти город-побратим в Казахстане
Псков хочет найти город-побр...
Подписка на рассылку

Псков хочет найти город-побратим в Казахстане

25 сентября 2023
5285
1 мин.
1
Псков хочет найти город-побратим в Казахстане

Псков собирается наладить побратимские связи с одним из городов Казахстана. Борис Елкин поделился планами в своем официальном Telegram-канале.

Градоначальник рассказал, что Псков постоянно ищет новых партнеров. В Казахстане у него пока нет ни одного побратима, но ситуация поправима, поскольку желание демонстрируют обе стороны. Елкин считает, что потенциальные партнеры могут обмениваться знаниями и опытом в отрасли образования, совместно работать над воспитанием патриотов среди молодежи, развивать культурные, экономические и туристические связи.

«Практика показала, что партнерские связи становятся хорошей базой для дальнейшего межрегионального взаимодействия. Нашим казахстанским коллегам предложение понравилось, поэтому решили оставаться в контакте», - заявил Елкин.

Персоны 1 в новости

Глава города Псков
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119951918
Умерли за год
19266048
Родились за год
47397888