23:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Елкин: Псковская область обязана позитивными изменениями Путину
Елкин: Псковская область обя...
Подписка на рассылку

Елкин: Псковская область обязана позитивными изменениями Путину

9 октября 2023
4113
1 мин.
1
Елкин: Псковская область обязана позитивными изменениями Путину

Псковская область достигла позитивных изменений благодаря действиям Владимира Путина. Борис Елкин заявил об этом по случаю дня рождения президента.

Градоначальник рассказал, что жизнь в Пскове стала меняться к лучшему. Ярких примеров этому у него предостаточно. К примеру, в городе открываются новые парки и школы, возводятся туристические и культурные объекты, детсады и больницы, приводятся в порядок дороги. В последние годы заметно улучшилось качество жизни.

Елкин считает, что такой прогресс произошел благодаря Путину. Президент своим теплым и внимательным отношением к каждому региону стимулирует членов команды лучше трудиться. Политик демонстрирует искреннее служение народу, поэтому все остальные начинают работать с такой же самоотдачей.

Персоны 1 в новости

Глава города Псков
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119853578
Умерли за год
19198700
Родились за год
47232200