16:04
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псков и Выборг заключили соглашение об установлении партнерских связей
Псков и Выборг заключили сог...
Подписка на рассылку

Псков и Выборг заключили соглашение об установлении партнерских связей

2 ноября 2023
2333
1 мин.
1
Псков и Выборг заключили соглашение об установлении партнерских связей

Псков заключил соглашение об установлении надежных и взаимовыгодных партнерских связей с Выборгом. Свои подписи на документе поставили Борис Елкин и Валерий Савинов.

Глава Выборгского района рассказал о договоренностях, достигнутых на форуме «Стратегические планирование в городах и регионах РФ». Псков всегда проявлял себя в качестве сильного партнера. Новое соглашение выведет партнерские связи на принципиально новый уровень.

Документ предусматривает установление связей между предпринимателями. Совместная работа будет проводиться в сфере туризма, спорта, образования и культуры. Запуск и реализация общих проектов способствует экономическому развитию. Между муниципалитетами планируется установить дружеские отношения.

Персоны 1 в новости

Глава города Псков
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119778338
Умерли за год
19147172
Родились за год
47105432