01:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове для содержания улиц закупили новую технику
В Пскове для содержания улиц...
Подписка на рассылку

В Пскове для содержания улиц закупили новую технику

4 ноября 2023
6383
1 мин.
2
В Пскове для содержания улиц закупили новую технику

В Пскове для содержания муниципальных территорий приобрели новую технику. Борис Елкин поделился подробностями в своем Telegram-канале.

Градоначальник рассказал, что для проведения благоустроительных работ на баланс муниципалитета поступили четыре единицы специальной техники. Власти купили дорожную машину комбинированного типа и дорожную косилку. Также выбор пал на экскаватор-погрузчик и прицеп «Бродвей».

Елкин рассказал, что невозможно обойтись без дорожной техники. Он выразил большую благодарность за финансовую помощь Михаилу Ведерникову. Конкретная сумма не называется, но известно, что при проведении торгов удалось сэкономить приличную сумму, которой хватит на покупку трактора.

Персоны 2 в новости

Глава города Псков
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120345113
Умерли за год
19535327
Родились за год
48060362