09:47
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковском районе инвестор начнет разрабатывать песчано-гравийный карьер
В Псковском районе инвестор ...
Подписка на рассылку

В Псковском районе инвестор начнет разрабатывать песчано-гравийный карьер

8 ноября 2023
2276
1 мин.
2
В Псковском районе инвестор начнет разрабатывать песчано-гравийный карьер

В Псковском районе появился новый инвестор. В его планы входит разработка песчано-гравийного карьера. Наталья Федорова, стоящая во главе района, поделилась подробностями в социальной сети «ВКонтакте».

Проект реализует компания «Карьерстрой». Работы затронут поселение «Торошинская волость». Сейчас к подписанию готовится соглашение, предусматривающие экономическое сотрудничество. Объем вложений и экономический эффект не обозначены. Когда предприятие приступит к работе, неизвестно.

Федорова добавила, что в документах будут прописаны обязанности сторон. Инвестор гарантирует предоставление социальных гарантий и создание рабочих мест. В период реализации проекта он обязан решать возникающие у местных жителей вопросы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Псковского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119953733
Умерли за год
19267291
Родились за год
47400946