23:06
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Елкин: В Пскове туристический сезон стал круглогодичным
Елкин: В Пскове туристически...
Подписка на рассылку

Елкин: В Пскове туристический сезон стал круглогодичным

24 января 2024
1943
1 мин.
2
Елкин: В Пскове туристический сезон стал круглогодичным

В Пскове туристический сезон стал длиться круглый год. Борис Елкин рассказал об этом в эфире передачи «Оглавление».

В новогодние праздники все местные отели и гостиницы оказались занятыми. Бронь ставилась заранее. Единичные места найти можно было по факту прибытия, но забронировать их удаленно не получалось.

В последние годы россияне делают ставку на внутренний туризм. Многие приезжают в Псков из других регионов на машинах. География обширна и продолжает увеличиваться. Многие туристы стали использовать самолеты и «Ласточки».

Михаил Ведерников тоже положительно характеризует развитие туристической отрасли. Благодаря инициативам Владимира Путина постепенно решается проблема дефицита номерного фонда.

Персоны 2 в новости

Глава города Псков
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119847968
Умерли за год
19194858
Родились за год
47222748