12:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области жители тратят больше всего денег на еду
В Псковской области жители т...
Подписка на рассылку

В Псковской области жители тратят больше всего денег на еду

7 февраля 2024
1733
1 мин.
2
В Псковской области жители тратят больше всего денег на еду

В Псковской области жители тратят больше всего денег на еду. Данную статью расходов назвали 74% опрошенных. Отчет подготовили аналитики SuperJob.

Второй затратной статьей стали коммунальные счета – 35%. Замыкают тройку взносы по оформленной в банках ипотеке – 22%. Среди наиболее дорогих покупок жители региона назвали бытовую технику, гаджеты и одежду. Из личных статей наиболее затратными оказались дети и ГСМ.

26% опрошенных не занимаются учетом доходов и расходов. Примерного планирования придерживаются 57% человек. Строгий учет ведут 17% граждан. Трое из четырех респондентов заявили о ведении личного финансового учета.

Ранее Михаил Ведерников рассказал об успешной реализации программы развития.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Superjob.ru
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119984258
Умерли за год
19288196
Родились за год
47452376