13:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковская область поддержала позитивные изменения и предложения президента
Псковская область поддержала...
Подписка на рассылку

Псковская область поддержала позитивные изменения и предложения президента

18 марта 2024
509
1 мин.
1
Псковская область поддержала позитивные изменения и предложения президента

В Псковской области жители поддержали позитивные изменения и предложения президента. Михаил Ведерников сделал такое заявление, комментируя предварительные итоги выборов.

Регион достойно прошел все этапы. Точных данных пока нет, но известно, явка на выборы президента оказалась самой высокой за историю. Губернатор поздравил псковичей с правильно выбранным путем, который приведет РФ к процветанию. С каждым годом область будет меняться в лучшую сторону.

Жители региона оказывали активную поддержку Владимиру Путину. Ведерников считает данный выбор правильным, поскольку он приведет страну к развитию. Избирательная кампания не была простой, но благодаря грамотной организации прошла достойно. Попыток устроить провокации было много, но все они были предотвращены. Все службы отработали профессионально, слаженно и четко.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119753423
Умерли за год
19130109
Родились за год
47063454