08:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников перечислил критерии оценки эффективности руководства Псковской области
Ведерников перечислил критер...
Подписка на рассылку

Ведерников перечислил критерии оценки эффективности руководства Псковской области

20 марта 2024
410
1 мин.
1
Ведерников перечислил критерии оценки эффективности руководства Псковской области

Михаил Ведерников в своем официальном Telegram-канале раскрыл критерии оценивания эффективности работы руководства Псковской области. Губернатор обсуждал вопрос на встрече с Михаилом Мишустиным.

Стороны обговорили приоритеты муниципалитетов и региона в целом. Не остались без внимания инструменты, применяемые для достижения поставленных целей в условиях геополитических вызовов. Акцент делался на сокращение различий между регионами по темпам развития социальной сферы и экономики. Для этого требуется заниматься формированием центров роста, которые учитывают потенциал конкретной области.

Ведерников вынес на обсуждение вопросы создания рабочих мест, привлечения инвесторов, увеличения доходов населения, повышения ВРП. По итогам встречи решено повышать самодостаточность региона и улучшать муниципальное управление. Данная работа позволит принимать более эффективные решения.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119706893
Умерли за год
19098243
Родились за год
46985058