06:26
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковский бизнес взял курс на туризм и оздоровительный отдых
Псковский бизнес взял курс н...
Подписка на рассылку

Псковский бизнес взял курс на туризм и оздоровительный отдых

30 марта 2024
1474
1 мин.
2
Псковский бизнес взял курс на туризм и оздоровительный отдых

Псковский бизнес взял курс на туризм и организацию оздоровительного отдыха. Данная тема обсуждалась на контактной бирже. Организаторами выступили ТПП и Витебское отделение ТПП.

Белорусская сторона рассказала об оказываемых санаторно-курортных услугах и выразила заинтересованность в сотрудничестве в этой сфере. Псковские туристические компании и представители здравоохранения такими перспективами заинтересовались.

Анна Вощинчук из белорусского Агентства по туризму предложила заняться обменом опытом. В Белоруссии деловой туризм стал пользоваться спросом, поэтому ей хотелось бы поработать вместе с псковскими коллегами.

Владимир Зубов из ТПП назвал данную возможность интересной. Псковские предприниматели будут рады стать частью процесса и познакомиться с инструментами, используемыми белорусской стороной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Торгово-промышленной палата Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120158168
Умерли за год
19407298
Родились за год
47745388