01:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Путин за трудовые успехи наградил главу Пскова Елкина
Путин за трудовые успехи наг...
Подписка на рассылку

Путин за трудовые успехи наградил главу Пскова Елкина

3 апреля 2024
1288
1 мин.
1
Путин за трудовые успехи наградил главу Пскова Елкина

Борис Елкин получил почетную награду от Владимира Путина. Президент отметил главу Пскова за трудовые успехи. Соответствующий указ доступен для ознакомления на сайте нормативно-правовых актов.

В документе говорится, что Елкин много лет проявляет в работе активность. Свои должностные обязанности он выполняет добросовестно. Политик достиг определенных успехов, за что ему присуждается подписанная президентом Почетная грамота.

Елкин участвует в общественных мероприятиях и пресс-конференциях. Его медиарейтинг постоянно растет. При его участии в городе ремонтируются дороги, возводятся больницы, школы и детские сады. Градоначальник старается выстраивать конструктивный диалог с бизнесом, что способствует привлечению инвестиций.

Персоны 1 в новости

Глава города Псков
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120348578
Умерли за год
19537700
Родились за год
48066200