Родился в 1975 году в Ленинграде.
Начал профессиональную деятельность в том же году в должности юрисконсульта «Банка Энергетического Машиностроения «ЭНЕРГОМАШБАНК»
(ОАО). В 2001 году — советник Председателя правления банка по правовым вопросам.
С 2003 года продолжил работу в ранге директора по корпоративной политике «Холдинговой компании «ЛЕНИНЕЦ», а с 2005 года — заместителя
Генерального директора по правовой и корпоративной политике.
Женат. Воспитывает троих дочерей.
В 1997 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета по специальности «юриспруденция».

ЖАВОРОНКОВ
Максим
Константинович
Заместитель Губернатора — Руководитель Аппарата Администрации Псковской области
Биография
Упоминания в новостях
4480
3488
Цитаты
Темпы хорошие, но, тем не менее, есть вопросы по срокам выполнения графика работ
10 августа 2017
Этот год в регионе пройдет под эгидой малого и среднего предпринимательства
5 февраля 2017
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ПСКОВА
ГлобалПСКОВ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Пскова и Псковской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых псковских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Пскова.
Мы создали внушительную базу персон в Пскове, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Псковские новости» и «Псковские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалПСКОВ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Пскова» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Пскова.
Потапова Алёна
Директор по развитию