16:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Вице-губернатор проинспектировал ход строительства спортивных объектов в Великих Луках
Вице-губернатор проинспектир...
Подписка на рассылку

Вице-губернатор проинспектировал ход строительства спортивных объектов в Великих Луках

10 августа 2017
4000
1 мин.
2
Вице-губернатор проинспектировал ход строительства спортивных объектов в Великих Луках
Великие Луки с рабочим визитом посетил зам губернатора - руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков.

Первый визит чиновник совершил в спортивный комплекс, который возводится в рамках инвестиционной программы ПАО «Газпром». На данный момент к объекту подведены инженерные сети и готовится основание под бетонную плиту для укладки искусственного льда. В целом работы здесь ведутся с опережением графика. Если так будет идти и дальше, то объект будет готов к весне следующего года.

Следующим объектом стал - центр подготовки велосипедистов. Планируется, что объект будет сдан в эксплуатацию уже в этом году.

«Темпы хорошие, но, тем не менее, есть вопросы по срокам выполнения графика работ», — отметил вице-губернатор.

Стоит отметить, данный центр входит в план празднования 850-летия Великих Лук. На строительство центра Министерство спорта России выделило семьдесят миллионов рублей, поэтому важно сдать объект в указанные сроки, отметил Жаворонков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора — Руководитель Аппарата Администрации Псковской области
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123058
Умерли за год
18013556
Родились за год
44316536