09:07
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области позаботились о предпринимателях
В Псковской области позаботи...
Подписка на рассылку

В Псковской области позаботились о предпринимателях

4 января 2015
5976
1 мин.
3
В Псковской области позаботились о предпринимателях
Недавно представители управления Федеральной антимонопольной службы в Псковском регионе подписали соглашение о сотрудничестве с уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Петром Слепченко.

Главной целью этой встречи было создание основ совместной работы над проблемами бизнесменов в регионе.

Руководитель областного УФАС Ольга Милонаец и Петр Слепченко долго обсуждали способы защиты интересов и прав бизнесменов в области конкуренции, закупок товаров, рекламы, выполнения работ и оказания услуг, в том числе для обеспечения государственных нужд. Также они обменялись мнениями по вопросам невмешательства в деятельность предпринимателей.

Специально для этого в будущем планируют разработать специальную программу, регулирующую взаимодействие власти и бизнеса. По мнению специалистов, в самое ближайшее время необходимо позаботиться о минимизации админбарьеров в сфере малого предпринимательства.

Стоит отметить, что подписание данного соглашения стало только формальностью в долгом сотрудничестве УФАС и омбудсмена региона. Ведь уже давно ведется совместная работа по оказанию предпринимателям области информационной и правовой помощи.

Персоны2 и Компании1 в новости

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области
1 место
Глава администрации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119234333
Умерли за год
18774611
Родились за год
46188866