05:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В псковском экспоценре прошла выставка «Строй-Дом 2015»
В псковском экспоценре прошл...
Подписка на рассылку

В псковском экспоценре прошла выставка «Строй-Дом 2015»

8 ноября 2015
3361
1 мин.
5
В псковском экспоценре прошла выставка «Строй-Дом 2015»
На официальном портале города Пскова появилась информация, что 6-7 ноября в экспоцентре «Бизнес без границ» прошла специализированная выставка под названием «Строй-Дом 2015».

«Фонд гарантий и развития бизнеса» выступил организатором выставки, в которой приняли участие предприниматели не только Псковского региона, но и Республики Беларусь.

Любовь Кошелева, замдиректора Фонда, в ходе своего выступления заявила, что мероприятие «Строй-Дом» проходит уже третий год подряд. На выставке жители Пскова познакомились с перспективами строительного рынка Псковского региона и Республики Беларусь.

Посетители узнали о новинках в сфере строительства, благодаря которым можно сделать дом более комфортным и современным. Что же касается предпринимателей, то для них эта выставка стала эффективной площадкой для обмена опытом и общения.

Предпринимателей и посетителей мероприятия приветствовали официальные лица администрации Псковского региона, муниципальной организации «Стройтехнадзор», а также Витебского облцентра маркетинга.

Присутствующие отметили, что «Строй-Дом» предоставляет бизнесменам уникальные возможности проявить себя, а также найти те ниши, которые пока не заняты, наладить деловые контакты и привлечь новых клиентов.
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780028
Умерли за год
14354390
Родились за год
35314340