08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На реконструкцию псковского стадиона «Машиностроитель» уйдут почти 750 млн рублей
На реконструкцию псковского ...
Подписка на рассылку

На реконструкцию псковского стадиона «Машиностроитель» уйдут почти 750 млн рублей

8 ноября 2018
3375
1 мин.
2
На реконструкцию псковского стадиона «Машиностроитель» уйдут почти 750 млн рублей
Управление строительства и капитального ремонта псковской мэрии выступило в роли заказчика работ по реконструкции городского стадиона «Машиностроитель». Соответствующая заявка размещена на официальном портале государственных закупок.

Ожидаемая стоимость контракта составляет 747,38 млн рублей. Средства будут изысканы в муниципальной казне в рамках выполнения дорожной карты подготовки к XXXIX Международным Ганзейским дням Нового времени. В соответствии с требованиями заказчика арена должна быть реконструирована в срок до начала декабря следующего года. Согласно техническим условиям, будущий подрядчик должен выполнить работы демонтажного характера, а также возвести две трибуны — большую и малую, построить здание административного назначения, в котором будут находиться в том числе помещения касс.

Также планируется провести обновление освещения стадиона, систем связи, обеспечения водой и водоотведения, теплоснабжения. Кроме всего прочего, на исполнителя работ возлагается обустройство основного поля, легкоатлетических дорожек, приобретение и установка оборудования. Поручат строителям и общее благоустройство объекта — укладку покрытия тротуаров и проездов, строительство парковочной зоны, монтаж малых сооружений и озеленение территории.

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812038
Умерли за год
14376312
Родились за год
35368272