02:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове сквер 60-летия Октября благоустроят за 17,3 млн рублей
В Пскове сквер 60-летия Октя...
Подписка на рассылку

В Пскове сквер 60-летия Октября благоустроят за 17,3 млн рублей

1 сентября 2019
3341
1 мин.
В Пскове сквер 60-летия Октября благоустроят за 17,3 млн рублей

В Пскове сквер 60-летия Октября благоустроит «Дорстройсервис» предпринимателя Самвела Аветяна. Цена контракта составила 17,3 миллиона рублей.

По условиям соглашения, в процессе благоустройства сквера в Пскове нужно заменить старый слой асфальта на брусчатку, убрать устаревшие бортовые камни и уложить новые. Помимо того, в зоне отдыха появятся новые скамейки, урны, детская дорожка из пеньков, парковка для велосипедов и три художественные архитектурные формы. Порадуют жителей города знак «Я люблю Псков» весом в 750 кг, игровой комплекс, десятки деревьев и модульный санитарный узел.

В последние дни лета не состоялся в Пскове аукцион по благоустройству парка между Красноармейской набережной и Мирожским монастырем. В ходе работ предполагалось построить новые мостики для пешеходов, высадить газон, деревья и установить освещение. При этом на проект подали всего одну заявку, но организаторы отклонили ее.

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758413
Умерли за год
14339587
Родились за год
35277922