15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Псков и американский Роанока договорились о сотрудничестве
Псков и американский Роанока...
Подписка на рассылку

Псков и американский Роанока договорились о сотрудничестве

10 октября 2019
4429
1 мин.
1
Псков и американский Роанока договорились о сотрудничестве

Псков и американский город Роанока (Вирджиния) договорились о взаимовыгодном сотрудничестве. И.о. мэра Елена Полонская провела переговоры с доктором Патрисией Саппес.

«Наши города связывает богатое историческое прошлое. Мы давно развиваем спортивные, культурные и деловые связи, регулярно обмениваясь делегациями. Надеюсь, наши памятные места и традиции оставят в вашем сердце теплые воспоминания, а дружба между нами продолжит приносить плоды и крепнуть», - заявила Полонская.

Стороны обсудили укрепление побратимских отношений и развитие туристического потенциала Пскова. Мэр также подняла вопрос о расширении программ по обмену студентами.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр Пскова
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877708
Умерли за год
14421286
Родились за год
35478916