14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса из Пскова Юлия Пересильд показала, как вместе с детьми наряжала ёлку
Актриса из Пскова Юлия Перес...
Подписка на рассылку

Актриса из Пскова Юлия Пересильд показала, как вместе с детьми наряжала ёлку

23 декабря 2019
1706
1 мин.
Актриса из Пскова Юлия Пересильд показала, как вместе с детьми наряжала ёлку

Юлия Пересильд опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram ролик, показав, как вместе с детьми наряжала ёлку. Помимо этого, актриса из Пскова рассказала, чем для неё является Новый год.

В настоящий момент Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей, отцом которых является режиссёр Алексей Учитель. Уроженка Пскова решила пообщаться со своими подписчиками в микроблоге и опубликовала видео, показав, как она с 10-летней Анной и 6-летней Марией наряжала ёлку. В ролике видно, как все члены семьи знаменитости участвуют в процессе украшения дерева. Сама же звезда отметила, для неё Новый год - это самый любимый праздник. Он позволяет не только развлечься, отдохнуть и пообщаться с людьми, которые дороги и близки, но и оставить лень и завершить все дела, чтобы не забирать их в грядущий год, а оставить в уходящем. Несмотря на отсутствие зимней погоды, праздничное настроение всё равно присутствует, и артистка с детьми осуществляет многочисленные новогодние ритуалы.

Фанаты порадовались за кумира, но их мнения о праздничном настроении разделились. Одни, как и псковская звезда, создают его самостоятельно, предвкушая скорые радости, другие не готовы своими силами делать праздник и ждут, когда снег завалит зелёную траву и ударит мороз. Третьи же просто написали в адрес Юлии Пересильд и её дочерей большое число комплиментов.

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875728
Умерли за год
14419930
Родились за год
35475580