12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области барьерные ограждения установят за 20 млн рублей
В Псковской области барьерны...
Подписка на рассылку

В Псковской области барьерные ограждения установят за 20 млн рублей

2 апреля 2020
3416
1 мин.
2
В Псковской области барьерные ограждения установят за 20 млн рублей

В Псковской области на региональных трассах установят 7200 метров барьерного ограждения. Максимальная стоимость контракта составит 20 млн рублей. Работа выполняется в рамках национального проекта «БКАД».

Конкурсные процедуры завершены. В качестве подрядной организации выбран предложивший лучшие условия «Псковавтодор». В стоимость работ входят материалы и их доставка, оплата труда, социальных взносов и налогов, демонтаж старого ограждения, монтаж новой оцинкованной конструкции, планировка обочин с обязательной срезкой растительного грунта.

В этом году замена барьерного ограждения производится на трассе «Новгородка – Пушкинские Горы» Пушкинского района. Сдача объекта запланирована на конец июля.

Ранее Василий Осипов объяснил причину отказа от 350 млн рублей, выделенных на ремонт дорог.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Администрация Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618823
Умерли за год
14243989
Родились за год
35042734