01:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава Псковской области о праздновании Дня Победы: «Оставайтесь дома – летом всё наверстаем»
Глава Псковской области о пр...
Подписка на рассылку

Глава Псковской области о праздновании Дня Победы: «Оставайтесь дома – летом всё наверстаем»

4 мая 2020
3219
1 мин.
1
Глава Псковской области о праздновании Дня Победы: «Оставайтесь дома – летом всё наверстаем»

Руководитель субъекта федерации Михаил Ведерников поделился с согражданами подробностями предстоящего празднования в Псковской области Дня Победы. Губернатор региона призвал население оставаться в это время дома, а упущенное время граждане смогут наверстать грядущим летом.
 
В нынешнем году этот великий праздник будет отличаться от таковых предыдущих годов, констатировал политический деятель. Новый опыт теперь предстоит всем – и участникам, и организаторам. По словам главы региона, на состоявшемся на днях оргкомитете обсуждались планы на 9 мая, а также процесс подготовки и реализация мер соцподдержки ветеранов Великой отечественной войны.
 
«Несмотря на то, что в стране и в нашей области в частности действуют ограничения, на региональном и федеральном уровнях запланировано множество мероприятий», – проинформировал Михаил Ведерников, добавив, что ознакомиться с ними можно будет уже совсем скоро. Губернатор призвал сограждан изучить их и стать их активными участниками, но – находясь при этом дома.
 
«Не подвергайте никого опасности – ни себя, ни ваших бабушек и дедушек, ни представителей старшего поколения, поколения победителей. Давайте будем проявлять выдержку, терпение и силу духа, дабы оказаться достойными памяти героев Великой Отечественной войны. А летом мы всё наверстаем!» – призвал политический деятель.
 
Ранее Михаил Ведерников заявил о том, что лишь общими усилиями можно не допустить развития критического сценария, связанного с распространением «уханьской» инфекции.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117973073
Умерли за год
17910839
Родились за год
44063834