00:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Пскове новый стадион у лицея «Развитие» появится к середине октября

1 сентября 2020
3538
1 мин.
2
В Пскове новый стадион у лицея «Развитие» появится к середине октября

К середине следующего месяца в областной столице, около лицея «Развитие», появится современный стадион, о чём было объявлено в рамках совместного рабочего выезда главы города Елены Полонской и депутата думы Пскова по 7-му округу Ольги Федоровой на территорию этого избирательного округа.
 
Как отмечается, заключение муниципального контракта на возведение данного ФОКа открытого типа осуществили в конце предыдущего года. Что касается его суммы, речь идёт о более чем 10-ти миллионах рублей. Срок выполнения строительных работ – середина октября текущего года.
 
На сегодняшний день строительство спортивного объекта продолжается. Он будет современным и красивым, отметила глава регионального центра. «Однако следует благоустроить также и прилегающую к будущему стадиону территорию, дабы она соответствовала его внешнему виду», – подчеркнула политик.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119144573
Умерли за год
18713139
Родились за год
46037634