14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове улицу Рокоссовского отремонтировали за 32 млн рублей
В Пскове улицу Рокоссовского...
Подписка на рассылку

В Пскове улицу Рокоссовского отремонтировали за 32 млн рублей

17 октября 2020
5948
1 мин.
2
В Пскове улицу Рокоссовского отремонтировали за 32 млн рублей

В Пскове завершили ремонт улицы Рокоссовского. На обновление 832 метров потратили 32 млн рублей, выделенных из федерального бюджета по проекту «Улицы Победы». Сведения предоставила администрация.

Подрядчик в два слоя уложил асфальт на участке, простирающемся от Коммунальной до Рижского проспекта и Гаражного проезда. Новое покрытие появилось на подходе к дорогам и тротуарах. Плиткой вымощены все посадочные площадки, расположенные на автобусных остановках. Облагорожена кромка газона, идущего вдоль бортового камня. Перед пешеходными переходами сделана тактильная плитка.

Дорожники нанесли на новом асфальте разметку. На дороге сделали двойную сплошную линию и убрали нерегулируемую «зебру». Решение принято в связи с наличием регулируемого перехода. Комиссия осталась довольна качеством выполненных работ и приняла объект.

Ранее губернатор Михаил Ведерников озвучил объем финансирования нацпроекта «БКАД».

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110501048
Умерли за год
12793634
Родились за год
31474604