09:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Меганефть» установит на дорогах Псковской области ограждение за 28,6 млн рублей
«Меганефть» установит на дор...
Подписка на рассылку

«Меганефть» установит на дорогах Псковской области ограждение за 28,6 млн рублей

23 февраля 2021
3065
1 мин.
4
«Меганефть» установит на дорогах Псковской области ограждение за 28,6 млн рублей

Управлением автомобильных дорог субъекта федерации найден подрядчик, в обязанности которого войдёт установка либо замена оцинкованного металлического барьерного ограждения на региональных дорогах. Компания «Меганефть» осуществит эти работы за 28,6 миллиона рублей.
 
Как отмечается, данная цена была снижена на 1,7 миллиона рублей, так как стартовая стоимость составляла 30,3 миллиона. Денежные средства выделит областной бюджет.
 
Также сообщается, ограждение должно быть установлено не позднее чем к 1 августа этого года. Подразумеваются дороги в Плюсском, Пушкиногорском Себежском, Новоржевском районах.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в регионе ОЭЗ «Моглино» заинтересовался новый инвестор. О нём рассказал Андрей Михеев – председатель комитета по экономическому развитию.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824083
Умерли за год
14384561
Родились за год
35388566