10:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове на продажу выставили популярный продуктовый магазин
В Пскове на продажу выставил...
Подписка на рассылку

В Пскове на продажу выставили популярный продуктовый магазин

25 февраля 2021
5375
1 мин.
3
В Пскове на продажу выставили популярный продуктовый магазин

В Пскове на продажу выставили популярный продуктовый магазин «Бизон», работающий по франшизе. Стоимость объекта не называется. Объявление появилось на площадке Avito.

Магазины сети «Бизон» представляют собой готовый работающий бизнес. Все торговые точки приносят владельцу стабильный доход от реализации замороженных и охлажденных полуфабрикатов, мяса и колбасных изделий. Объект продажи находится на улице Лепешинского деревни Ваулино.

Собственник обещает предоставить все оборудование, установленное в магазине, почти с нулевой арендной ставкой. Рекламное сопровождение и специальные цены на поставляемую мясную продукцию гарантированы. В торговой точке не действуют ограничения на наценку для коммерческой продукции и ассортимента.

Ранее Андрей Михеев рассказал о новом инвесторе ОЭЗ «Моглино».

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110455673
Умерли за год
12762559
Родились за год
31398154