10:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове откроют магазин одежды польского бренда Sinsay
В Пскове откроют магазин оде...
Подписка на рассылку

В Пскове откроют магазин одежды польского бренда Sinsay

11 июня 2021
3773
1 мин.
1
В Пскове откроют магазин одежды польского бренда Sinsay

В областной столице в самое ближайшее время планируют открыть магазин польского бренда под названием Sinsay. Он разместится в ТЦ «ПИК 60».
 
Как отмечается, полноформатным магазином будет занята площадь в 1,7 тысячи «квадратов». К текущему моменту готовность торгового объекта превышает отметку в 70%.
 
По словам сотрудников торгового комплекса, брендом предлагается обширный ассортимент как одежды, так и аксессуаров, которые понравятся активным и независимым молодым людям, отдающим предпочтение повседневному стилю и комфорту по приемлемой стоимости.

Между тем ранее руководитель субъекта федерации Михаил Ведерников сообщил о внесённых в региональный бюджет поправках.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110452043
Умерли за год
12760073
Родились за год
31392038