21:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области гранты от Президентского фонда получили 9 проектов
В Псковской области гранты о...
Подписка на рассылку

В Псковской области гранты от Президентского фонда получили 9 проектов

27 сентября 2021
2748
1 мин.
1
В Псковской области гранты от Президентского фонда получили 9 проектов

На площадке официального Telegram-канала региона появилась информация о том, что гранты от Президентского фонда получили 9 местных проектов.
 
Как отмечается, Псковскому отделению РГО, предложившему проект по теме креативных индустрий, причитается сумма в 396,7 тысячи рублей, Центру эффективного с/х садоводства с проектом о виртуальном путешествии по субъекту федерации положены денежные средства в размере – 883,8 тысячи рублей, Детской школе искусств областной столицы, разработавшей проект об открытии в городе мастерской печатной – 1,482 миллиона рублей.
 
Также в числе проектов, которым положены президентские гранты, – Палкинский районный досуговый Центр, Творческий клуб "Феникс", Центр талантов и др.

Ранее Алексей Павлов рассказал о задолженности в регионе по имущественным налогам.

 

Персоны 1 в новости

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119596838
Умерли за год
19022872
Родились за год
46799632