11:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Псковский «Титан-Полимер» примет на работу еще 150 человек
Псковский «Титан-Полимер» пр...
Подписка на рассылку

Псковский «Титан-Полимер» примет на работу еще 150 человек

12 января 2022
3730
1 мин.
4
Псковский «Титан-Полимер» примет на работу еще 150 человек

Псковский завод «Титан-Полимер», являющийся якорным резидентом ОЭЗ «Моглино», примет на работу еще 150 человек. Гендиректор Герман Петрушко рассказал об этом в эфире передачи «Обратный отсчет», выходящей на радиостанции «Эхо Москвы».

Сейчас на заводе трудятся 156 человек. С каждым сотрудником заключен договор, в котором прописаны должностные обязанности и размер заработной платы. В будущем на линии пленок хотят поставить 300 человек. Ближе к запуску руководство подсчитает точное число работников.

Петрушко рассказал о кадровом дефиците. Сейчас крайне сложно найти квалифицированных сотрудников, поэтому многих пришлось «перевезти». При найме отдается предпочтение людям с опытом. Остальных приходится обучать прямо на линии. Во время сборки работники узнают, какие детали нужны для машины.

Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор
1 место
Эхо Москвы
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838108
Умерли за год
14394166
Родились за год
35412196