02:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Великих Луках разрабатывают проект модернизации системы освещения
В Великих Луках разрабатываю...
Подписка на рассылку

В Великих Луках разрабатывают проект модернизации системы освещения

19 февраля 2022
2746
1 мин.
1
В Великих Луках разрабатывают проект модернизации системы освещения

В Великих Луках разрабатывают 3-летний поэтапный проект модернизации системы освещения. На эти цели в городском бюджете предусматриваются средства.

О подготовке к обновлению линий освещения в Великих Луках рассказал мэр города Николай Козловский - в личном микроблоге, представив некоторые детали проекта. Градоначальник отметил, что он осведомлён об имеющихся проблемах на линиях электропередач. В городе уже не первый год работают над решением вопроса создания качественного освещения улиц. На это ежегодно выделяются средства из местного бюджета. Данные мероприятия продолжатся. При этом чиновник уточнил, что в текущем году ситуацию усугубил ураган, прошедший летом. Он причинил ущерб данной инфраструктуре.

Несмотря на это, власти прорабатывают 3-летний поэтапный проект модернизации системы освещения. Эту работу должен контролировать Андрей Беляев. Николай Козловский уточнил, что город приобрёл 184 светодиодные лампы, которыми заменят газоразрядные элементы. Вскоре проведут ещё одни торги по закупке осветительного оборудования. По заверению мэра, темпы работ по данному направлению не будут снижаться. Как он отмечал ранее, на благоустройство городских дворов в бюджете заложено 60 миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Глава Администрации города Великие Луки
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747188
Умерли за год
17756142
Родились за год
43683252