10:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области заказали разработку проекта реставрации Порховской крепости
В Псковской области заказали...
Подписка на рассылку

В Псковской области заказали разработку проекта реставрации Порховской крепости

15 марта 2022
3068
1 мин.
1
В Псковской области заказали разработку проекта реставрации Порховской крепости

Минкультом заказана разработка проектных документов на реставрационные работы памятника под названием «Ансамбль Порховской крепости, XIV век». Соответствующая информация появилась на веб-портале государственных закупок.
 
Как отмечается, выполнение данной научно-проектной документации должно согласовываться с техническим заданием. В документах необходимо учесть результаты комплексных научных изысканий. Они не должны противоречить нормативным документам в сфере проектирования и строительства, касающихся объектов культурного наследия народов российского государства.
 
Исполнитель будет выбран 6 апреля. Выполнить обозначенные контрактом работы ему понадобится в течение 500 календарных дней. Что касается стартовой стоимости контракта, речь идёт о сумме в 25,8 миллиона рублей.
 
Ранее Михаил Ведерников рассказал о работе руководимого им региона в экстремальных условиях.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832663
Умерли за год
14390437
Родились за год
35403022